СпортМакс

Магазин спортивного питания и спортивных аксессуаров
  • Белинского, 111
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 210 м

Руководство! Я писал уже отзыв на отдел в Гринвиче. В ответ получил уверения в том, что работа с персоналом проведена.
Как бы не так. Как не здоровались, так и не здороваются. В отделе на Белинского 111 вообще никакого внимания. Ну, это к слову.
Главное.
Зашел за изотоником, решил взять перекусить печенье. На коробке ценник 50 р.
Рассчитался. Покинул магазин (абсолютно молча). Съел печенье по пути домой. После обнаружил, что печенье просрочено на 2.5 месяца. Блин. 2.5 МЕСЯЦА просрочки. Совсем уже?
По прибытии домой нашел чек. Круто. Оказывается, печенье стоило 80 рублей!
Не думал, что в вашей конторе нужно проверять сроки годности. 75 дней просрочки - это уже за гранью. Денег просить назад не стану - нет ни малейшего желания больше появляться у Вас.

Для того чтобы как-то исправить ситуацию, мы свяжемся с Вами в индивидуальном порядке, приносим свои извинения...

• Николай, спасибо Вам за информацию по магазину в "Гринвиче", там действительно очень высокая проходимость и нам нужно тщательнее работать над качеством работы с посетителями. Что касается печенья - виноваты, просмотрели...(( Надеемся что с самочувствием у Вас всё в порядке.