СпортМакс

Магазин спортивного питания и спортивных аксессуаров
  • Белинского, 111
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

Сегодня выбирая магазин спортивного питания прочитал на сайте СпортМакс во вкладке ОПТ, что они являются официальными дистрибьюторами крупнейших производителей добавок спортивного питания Optimum Nutrition, BSN, Dymataze, Universal, Twinlab, Ultimate, Maxler, MHP, Arnold Series, MusclePharm, Weider, SAN, MuscleMeds, Ronnie Coleman. Но насколько мне известно официальные дестрибьюторы находятся в основном Москве. Пытаясь разобраться и задав этот вопрос на сайте консультанту, получил однозначный ответ: "Не хотите у нас не покупайте, дело ваше". После этого он отключился. Странный сервис... Ко всем потенциальным покупателям так относитесь или просто мне так повезло???

Мы же в свою очередь являемся официальными дистрибьюторами торговых марок, т.к. работаем с представителями заводов, получаем только сертифицированную продукцию "из первых рук", с соблюдением условий хранения и доставки, сроков годности при реализации продукции.
Если у Вас возникают сомнения в подлинности продукции - Вы можете запросить все сопроводительные документы.

• Дело в том, что практически у всех крупных американских и европейских производителей есть представители в РФ и СНГ. Это компании - импортеры, не занимаются розничными продажами, они работают с крупным оптом.