СпортМакс

Магазин спортивного питания и спортивных аксессуаров
  • Белинского, 111
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Все было хорошо…
До ниже описанного момента...
Печально что у вас снизилось количество начисляемых бонусов. На сколько я знаю и пользовался этим у вас начислялось 10% от всех покупок на бонусную карту, с учетом того что у вас не самые дешевые цены, бонусная карта с 10% спасала вас. Сейчас я расстроен что со вчерашнего заказа на 7990р мне всего лишь зачислилось 5%.(всего 400р раньше бы это было 800р) В то время когда у вас допустим Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold standard 5lb стоит 4490р в другом не плохом магазине этот же продукт стоит 4000р плюс дисконтная карта до 10%(которую придется сейчас накапливать у них) а так же свыше 7 видов вкусов. БАДы тоже стоят у вас дороже, сегодня сделаю последнюю покупку чтобы потратить бонусы и наверно это будет мой последний визит в ваш магазин, так как вы становитесь не конкурентно способны.

Здравствуйте!
По всей видимости необходимо ответить на два вопроса: цены и баллы!
1) Изменения в правилах начисления баллов были введены почти год назад. Количество баллов зависит не от общей суммы покупки а от суммы каждого конкретного товара, чем товар дешевле - тем меньше баллов начисляется. Возможно в Вашем случае, Вы заказали несколько недорогих продуктов, в связи с этим количество баллов начислилось маленькое, хотя общая сумма покупки большая.
2) В связи с резкими изменениями курсов валют с октября 2014 года, розничные цены на продукцию постоянно растут. Мы стараемся максимально сдерживать этот рост, но увы не всегда это получается... Если у Вас есть возможность купить аналогичный продукт дешевле - смело покупайте, возможно уже завтра этот продавец разорится!))) Мы же в данный момент стараемся максимально поддерживать наличие товара на складе, независимо от цен.
Удачи Вам, и ждем в гости в наших магазинах!

• Здравствуйте!
    По всей видимости необходимо ответить на два вопроса: цены и баллы!
    Удачи Вам, и ждем в гости в наших магазинах!