СпортМакс

Магазин спортивного питания и спортивных аксессуаров
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

К потенциальным покупателям отношение УЖАСНОЕ! Сегодня, 11.09.2015, зашли в Ваш магазин. Когда заходила ворота на входе запищали, на что продавец сразу отреагировал, сказав, что я должна выйти из магазина и остаться за воротами, и если я зайду,то он будет "шмонать " мою сумку!!!хотя, даже зайти не успела!!! И самое интересное, что по закону, в нашей стране, обыскивать сумки и личные вещи могут только сотрудники полиции!а не хамоватые продавцы!

• Уважаемые Ольга, Сергей!

Учитывая, что таких ситуаций с клиентами у нас никогда не возникало, и мы первоначально отнеслись к Вашему отзыву скептически, вынуждены признать что ситуация имела место быть.

Нам крайне неприятно и стыдно за поведение нашего сотрудника, мы приносим Вам свои извинения за его выходку и неприемлемое общение.

Хотим Вас заверить, что провели исправительную беседу, сделали выговор и выписали ему штраф.

Также все наши сотрудники в курсе произошедшей ситуации и все понимают оскорбительность и неприемлемость такого поведения консультанта.

В качестве извинений и для того, чтобы Вы, возможно, изменили мнение о нашей компании, предлагаем Вам посетить большой магазин на Белинского 111, а также дисконт, о котором мы говорили с Вами лично.

Еще раз приносим извинения и до встречи!