СпортМакс

Магазин спортивного питания и спортивных аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Спору нет - очень красивый отдел. Тут и приятный дизайн полок и грамотно расположенный свет. Стоит ли говорить, что пестрый внешний вид упаковок спортпита лишь становится краше и желанней в лучах фонарей? Как тут удержаться? В таких магазинах хочется оставлять деньги, даже если ты далек от специфики магазина и штангу видел только в интернете....

Почему 3?
Работники этого (конкретно в Гринвиче) отдела немного безучастны и безразличны. Продавцы-консультанты на Победы, в павильоне в Меге, по моему субъективному ощущению, общительнее (хотя в тех отделах я в сумме был меньше раз, нежели в Гринвиче). Я не прошу встречать меня фанфарами и расстилать ковровую дорожку, но один молодой человек порой не удосуживается даже нормально поздороваться.
Поэтому 3.
Про цены : я давно понял, что искать какой-то конкретный магазин с низкими ценами смысла нет - при комплексной покупке чек будет +- одинаковый (одна позиция дешевле, чем в другом магазине, другая дороже). В СпортМаксе достаточно выгодных предложений.
В итоге.
Отдел СпортМакс в Гринвиче всегда радует глаз. Что очень приятно. Иногда радует и кошелек, что приятно вдвойне. Поэтому буду ходить туда за покупками, даже если со мной вообще здороваться не будут =).

• Николай, спасибо Вам за похвалу и за критику. Всё что Вы написали очень важно для нас в работе. Мы обязательно учтем все замечания. Мы уже провели разъяснительную работу с персоналом. Надеемся уровень нашего обслуживания только повысится, а Вас мы вновь ждём к нам в гости! Надеемся впредь сможем удивить Вас качеством консультаций, отношения сотрудников а также приятными ценами! Спасибо что Вы с нами!