Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Туда хожу не часто, цены сильно кусаются!!! Часто бывает вроде товар такой как на рынке, а цена убивает просто.

Вчера хотела купить аквашузы, размера не было. Консультанта было очень сложно найти. Работает одна девушка, которая еле ходит (ногу видимо повредила, хромает). Очень жалко ее. Спросила про размер. "Все выложено". И убежала дальше консультировать. Выловила ее повторно. Спросила может на складе. Ответ "Все выложено". И снова убежала. Огорчилась(((((. Потом нашла гимнастический мяч, давно хотела)))))). Надо было спросить одну вещь, какого он размера. На витрине были они сдутые. И какого он точно размера??? Выловила снова эту девушку, которая обслуживает все отделы. Она сказала он будет больше этого размера. И убежала.

У меня вопрос к руководству "Почему у Вас работает один консультант, которая обслуживает все отделы???????"

Подошла к кассе. Идет акция при покупке на 1000 рублей, дарят 3000 бонусов. У меня не хватало, мне продавец предложила докупить товар. Я сразу спросила про аквашузы, она побежала на склад искать, искала долго не нашла. Ну я не очень расстроилась.

Теперь я у меня 3000 бонусов, куплю на следующей недели. может повезет с размером)))

Не понравился один момент, где вы покупаете эти дешевые лампы, которые выжигают глаза??????? Не возможно больше 5 минут находится в магазине!!! Вам не жалко глаза своих работников!!!!!! Мне свои жалко!!! ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВРЕДНОСТЬ ДЛЯ ГЛАЗ!!!

Их глаза спасет ВИЗИН!!!

А молодой девушке (Консультанту), оплатите пожайлуста больничный лист (очень жалко), бегает по всему магазину и всех консультирует - прихрамывает!!!!