Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Сегодня совершали покупки всей семьей в этом магазине. До этого регулярно закупались в Комсомолле, но после закрытия ближайший магазин Спортмастер оказался на Щербакова. Нужно было собрать детей к школе. Сразу нашелся свободный консультант- Наталья, которая очень быстро нам все подобрала: и спортивные костюмы и ветровку старшему сыну и кроссовки в школу-это нас даже удивило, т.к. обычно консультантов не найти. на кассе небольшая очередь, но это нормально в выходные, перед нами 2 человека. Кассир Анастасия, посчитав нашу покупку, предложила обменять карту на серебряную-нам не хватало около 70 рублей. Предложила футболки по акции-они у них по 99 рублей. мы взяли 8 штук, так как цена отличная и качество оказалось хорошее. Рассказала про акцию, оказывается при покупке на 1000 рублей-1000 возвращается на карту обратно, даже "напоминалку" о трате бонусов нам прикрепили к чеку. В итоге остались очень довольных этим магазином и внимательностью персонала. Будем ездить теперь только к вам. Семья Семеновых.