Спортмастер

• Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
Aleksey Kovalik написал 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что магазин в общем-то неплохой для своей категории. Покупаю там иногда всякие штуки типа майки/футболки для спортзала, шорты, перчатки, экспандер и т.д.

Не так давно покупал прикольную найковскую майку. Очень легкая, удобная. В общем остался очень доволен покупкой. Покупал ее за 999 руб. или что-то в это районе.

Через некоторое время приходит смс, мол мы вам начислили бонусов, приходите к нам в магазин закупаться. Думаю я, а куплю я еще одну такую майку, а может даже не одну. Ведь отличная вещь. Но каково мое удивление было, когда я увидел ценник на нее 1999 руб. + скидка = итого 1499 руб. + часть можно погасить бонусами. Т.е. как раз за те же 1000 руб. я ее и куплю. Ребята нет, ничего хуже, чем считать своих покупателей дурачками. К чему такие заманухи в магазин ? Вы тратите деньги на маркетинг, так делайте его по человечески, иначе я просто буду покупать не у вас, а в адидасе этажом ниже.

Была хорошая цена. Вы ее подняли, начислили всем бонусов и разослали смс, но часть людей заметила эту махинацию и осталась с негативным мнением о вашем магазине. Так делать не правильно. Исправляйтесь.

• Слушай, ну цены же растут и меняются. Вряд ли они предполагали продать ровно такую же майку, скорее рассчитывали просто пригласить в магазин, а там, глядишь, скейт или шорты приглянутся.

• Говоря об изменение цены, я говорю о том, что моя покупка и запуск акции произошли буквально за несколько дней. Сегодня я купил, завтра они запустили акцию, послезавтра я зашел. Результат описан в моем отзыве.

Они пригласили в магазин, перед этим предусмотрительно подняв цены на все или ряд товаров, которые пару дней назад стоили явно дешевле.

• ого, если так, то все гораздо очевиднее. Тогда согласна, редиски!