Спортмастер

• Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
Aleksey Kovalik написал 2 отзыва об этом месте

С этим магазином никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Я уже писал в прошлом отзыве, что ценообразование у ребят просто непредсказуемое. Но сегодня оно сыграло нам на руку.

Я все лето пытался найти шорты для катания на вейке. Везде, в том числе в спортсмастере ценник был конский и я заказал шорты с алиэкспресс. То, что пришло с алиэкспресс для катания не подошло, а тут мы ещё собрались с женой в отпуск на Бали где будем активно серфить. Встал снова вопрос удобных, качественных и желательно ярких шорт. Зашли после тренировки в Drivefitness'е в спортмастер и вуаля, отличные шорты за 1000 руб. Качество огонь, раскраска огонь и прям то, что нужно для серфа.

Но дальше лучше, думали в чем же лучше жене кататься на серфе и решили, что наиболее хорошей идеей будет для этого купить закрытый купальник. Решили его тоже глянуть в спортсмастере и вуаля, нашёлся отличный вариант, как вы думаете за сколько ?) тоже за 1000 руб.

Вот это я понимаю удачно заглянули:) ещё и бонусов на карту отсыпали, которые несомненно как и обычно у нас бывает - сгорят.:)))

В общем ловите момент и будут маленькие моменты счастья вот в таких мелочах. Всем хорошего дня!

P.S: к сожалению не запомнил имя менеджера, но она была предельно мила, сама обратила на нас внимания, очень ненавязчиво предложила услуги и помогла. Так и должен работать менеджер.