Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Екатеринбург, Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Не стоит верить никаким рекламным уловкам, скидкам т.п. этому магазину, низкосортная китайщина, остатки с прошлых лет по заоблачным ценам!

Последний раз заказала бассейн 28 июля, пришла за заказом 30 июля в магазин на Космонавтов в Екатеринбурге,

консультанты потребовали натянуть маску, в магазине 95 % покупателей ходят без масок!!!

Я должна...

Я должна была натянуть ее перед кассой, маски у меня не было, я отменила заказ!!! тут же 30 июля 2020

Консультант заверил меня, что аванс вернутся в течении суток - сегодня 4 августа предоплата с этого магазина мне не вернулась.

Удаляют негативные отзывы с сайта!!!!!! Мой цензурный и правдивый удалили

Оставляют только положительные, не въедитесь на отзывы, это Обман!!! Модератор не объективен

Какого рожна этот интернет магазин уже неделю пользуется моими деньгами,

Никому не советую делать в этом магазине покупки

• Заставили надеть маску = ужасный магазин с китайщиной 😄 забавно, конечно

• О, я думала я одна так поступаю с теми, кто указывает мне надеть маску)) я тоже отменяю заказы на кассе, оставляю неоплаченную продуктовую корзину и т.д.

• Е....ть вы мстители 😂😂😂😂

• согласна, где-то это напоминает выражение всех обманул - заплатил и не поехал, но пока есть альтернатива онлайн магазинов с доставкой могу себе позволить такой троллинг 🥴