Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень испортилось впечатление от магазина после 2-ух последних посещений. Была разочарована обслуживанием консультантов и их отношению к покупателю. Мне нужны были брюки определенной модели. Первый раз, когда я пришла с этим вопросом в магазин, девушка посмотрела в системе о их наличии (Их было 2 шт), но не верно сориентировала по размерам. Странно, что до сотрудника магазина не донесли информацию о том, что 34 размер в переводе и есть 50, который мне был нужен. Узнав об этом позже, я решила попытать счастье еще раз придя в этот магазин. В этот раз, я обратилась к молодому человеку Антону. Он снова посмотрел в системе наличие брюк, которых также было 2 шт. Поиски продолжались около 15 минут, но безуспешно. Но об этом я узнала только после того, как сама нашла консультанта в магазине, т.к. он начал заниматься другими делами, видимо, понадеявшись, что я ушла. После этого он посмотрел еще раз, но уже в другом месте, их не оказалось. Обратился к коллегам, но помощи не получил (помимо покупателей оказались более важные дела, как выяснилось далее - инвентаризация). Потом выяснилось, что Антон не отвечает за мужской отдел и ничего в нем знает, а именно, что и где лежит. Решили совместными усилиями найти человека, который отвечает за этот отдел, что бы уж кто-то нашел эти брюки. Но девушка, которая была ответственна, сказала: "С чего вы взяли, что я их найду? Если один консультант не нашел, значит, и я не найду!" В итоге, мне сказали, что 2 пары этих брюк у них украли, что они в этом уверены, так как это часто у них происходят, и смотреть где-то еще они не будут. Очень жаль потраченного времени.

Хотелось бы довести эту информацию до руководства и дальнейшей проработки этой ситуации