Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Мне не хочется хвалить этот магазин, ибо раз на раз не приходится. Забегаю сюда за спортивными мелочами регулярно, на впариваемые кассирами носки за 199 рублей внимания не обращаю, с навигацией по торговому залу знакома. Но! Только в "Спортмастере" в Екатеринбурге можно найти весьма уважаемую и любимую мной обувь марки "Сaterpillar". Она и-зу-ми-тель-на! В повседневной носке и на активном отдыхе, зимой и летом, мужская и женская - эта обувь не только восхитительно удобная, но и очень симпатичная. Примерный ценник - от 3,5 до 7-8 т.р. за пару. Учитывая превосходное качество, исключительную носкость и удобство каждый день и час, это не расходы - это инвестиции в собственные ноги.

В эти выходные купили здесь моему мужчине замшевые полуботинки Сat приятного зелёного цвета. Ценник на сайте и в реальности совпадает - 4 600 руб. Жаль, что обувь марки"Skechers" здесь представлена только несколькими вариантами для бега - у них, помимо спортивных, есть очень классные и носибельные кеды на каждый день. Себе я присмотрела потрясающие женские сандалии Caterpillar Suvi из натуральной бежевой замши с резиновой подошвой - эти "гречанки" точно незаменимая в путешествии вещь - стильные, лёгкие и устойчивые. Всё это не без помощи консультанта Миланы - вежливой девушки, появившейся откуда-то из-за полок. Ни разу в жизни в "Спортмастере" ко мне не подходил консультант, поэтому для меня Милана стала восьмым чудом света - приятно удивлена.

P.S.: за покупку на сумму от 1 т.р. нынче раздают по 3 000 бонусов на карту, тратить которые можно будет с 14 мая.