Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Разговаривать с работниками данного магазина - это ужас.
Начнем с того, что на свою голову приобрела пару вещичек не так давно здесь и мне дали бонусную карту, на которую начислили 3000 рублей. Пока оформляли покупку, я 3 (!) раза спросила у продавца, как используются эти бонусы - просто дается какая-либо скидка на товар или 100% (1 бонус=1 рублю и можно взять просто вещь за 3000 и купить ее ПОЛНОСТЬЮ на бонусы). Три раза получила утвердительный ответ на второй вариант, то есть я прихожу, выбираю товар на 3000 и полностью рассчитываюсь бонусами.
Вчера, решив потратить свои бонусы, они же сгорают через 2 недели, заехала я снова в этот магазин. Взяла тапки и кофточку, подхожу на кассу и...мне говорят, что бонусами можно оплатить до 30% стоимости покупки. Вы раньше где были? Зачем я спрашивала про эти бонусы, вы что, изначально объяснить не можете?
В итоге, за тапки (2000 рублей бонусная скидка примерно 400 рублей), за кофту (1000 рублей бонусная скидка 100 рублей). Ребята, вы серьезно? Я должна купить у вас тысяч на 25, чтобы использовать эти бонусы за 2 недели? Бред. Вы делайте хотя бы так, чтобы бонусы сгорали не так быстро. Это во-первых. Во-вторых я должна гадать на кофейной гуще сколько % будет бонусная скидка? Или каждый раз подходить на кассу, где вы одного человека минут 15-20 обслуживаете? В-третьих, научитесь объяснять нормально, а не через одно место.
Хочется отметить, что ассортимент большой, но некоторые цены неоправданно высоки.