Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Нууууу, ребята, в этом магазине кассиры совершенно не знакомы с федеральным законодательством о защите прав потребителей😤 потратила я 40 минут своего времени на подбор (модель, стоимость) и примерку кроссовок и леггинсов, на кассе мне объявили цену на 1000 рублей выше, чем на ценниках , прикреплённых к вещам, я заявила, что согласно Закона, покупателя не интересуют причины , объяснения такого несоответствия и что товар должен быть продан по стоимости , обозначенной на ценнике, на что последовал возмутительный отказ кассира "Спортмастера" Любови принимать решение в пользу покупателя, то есть меня , и нервные созвоны с директором магазина . Все бы ничего, если бы я располагала временем на ожидание и согласование такого простого, с точки зрения законодательства, вопроса. Я не стала ждать директора, оставила Любови товар и убежала по своим запланированным делам. Хотя могла бы вполне зафиксировать данный факт в книге жалоб и предложений, подать жалобу в Роспотребнадзор , который , в свою очередь, оштрафовал бы Продавца на вполне себе внушительную сумму... но моё время было и без того уже потрачено этим совсем теперь не любимым мною магазином , не смотря на такое славное имя его кассира - Любовь)))
Остаются открытыми вопросы: как поступить с дисконтной картой , которую мне вручили при оформлении покупки (анкету я заполнила, указала номер тел и вручила Любови, думала, может позвонят таки уточнят ситуацию , принесут извинения, ан нет))). И ещё такое дело, одну пару носочков за 199 руб. (за две пары), которую мне предоставили для примерки кроссовок, я прихватила с собой и поняла это только сейчас))), что делать с этим?!)))) возвращаться в этот чудо-магазин с кассиром Любовью мне совершенно не хочется, "Спортмастер", отзовитесь, давайте решим вопрос хотя бы с носочками))