Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Не люблю я писать ругательные посты, и очень долго собиралась писать этот отзыв, но всё же написать надо!

По весне выбирали с мужем мне кроссовки, а так как у меня есть карточка от Спортмастера, то решили сходить именно туда! И конечно же зарулили в любимый Парк Хаус!

Начну с того, что время было уже позднее, часов 9 вечера, персонал сего...

Начну с того, что время было уже позднее, часов 9 вечера, персонал сего магазина ходил вялый и уставший. В отделе кроссовок полнейшая неразбериха - клиенты примеряют обувь и ту пару, которая не подошла - оставляют на месте. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ТАМ КОРОБОК?????

Но самое интересное ждало нас впереди! Вижу то что мне нравится, а не могу найти коробку с нужным размером.... по сторонам огляделась и понимаю что ко мне никто не подойдет! Идём на поиски консультанта! ОК! Вижу цель! Молодой человек и девушка стоят и приятно беседуют друг с другом! А мне так не хочется их прерывать... стою, жду, смотрю... мимо меня тоже люди бегают в непонятках - где обувь то найти с нужным размером?????

Вижу - заметили меня, стою и пристально смотрю на них.... улыбаюсь))))) и слышу что они говорят :

молодой человек - иди, подойди к ним!

девушка - нууу, может ты?

молодой человек - ой нет, давай сама!

Улыбка с моего лица исчезла и я не сдержалась, сказала обоим:

- Ну-ну... я ещё могу подождать!

Подошла всё таки эта девушка, после того как я объяснила что хочу она развела руками, сказала что всё что тут видите - это всё что есть, обещала поискать что-то на складе и ... ПРОПАЛА...

Минут 40 я в расстроенном настроении выбирала себе кроссовки, потому что ну очень мне хотелось обувь!

Сама, без посторонней помощи нашла, конечно не то что хотела, но нашла!!! Ура!

Хотелось бы обратиться к управляющим магазина Спорт мастер!

Вижу - рейтинги у вас не высокие, да и сама ставлю 1 звезду, потому что меньше ставить нельзя!

Закрепите за каждым отделом по 1-2 человека, научите их правильно работать с клиентами, покажите где находится склад - боюсь та девушка до сих пор его ищет!

Повышайте свой рейтинг! Съездите в Тюмень, там на пересечении улиц Республики и Холодильная есть прекрасный магазин Спорт мастер, где работают умнички-консультанты!

У меня всё!