Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Еще один магазин, который, казалось бы, коснулся кризис: консультантов не найти. Вернее, найти, но не из того отдела, который тебе нужен.

На данной возвышенной ноте хочу передать благодарность крупному молодому человеку в зале: каждый раз он на своем месте, его не нужно искать. Он в отделе с лыжами и сноубордами. Я часто здесь бываю и он всегда на позитиве и готов помочь, в чем есть его компетенция. Но, к сожалению, он не может консультировать в др отделах.

Теперь к делу: мне нужен был спортивный купальник. Не буду долго рассказывать о том, что на сайте висят красивые цены, а здесь только то, что подороже. Просто скажу: просматривая сайт, не питайте иллюзий.

Итак, консультантов нет. Потом через другого консультанта прошу позвать из этого отдела человека. В ответ: "Она занята, сейчас освободится и подойдет". Окееей, но будь МЕГА не у черта на рогах или рядом был еще один подобный магазин, я бы не стала ждать. Тем более ждать ее пришлось долго. Не знаю какие дела у продавца могут быть важнее продаж.

Пока я находилась в примерочной и периодически выглядывала из-за шторки, след консультанта простывал...Не очень круто, знаете ли, выходить в купальнике в зал и искать другой размер, когда все вокруг в пуховиках пялятся на тебя.

На кассе произошел неприятный инцидент, но ошибку сразу же исправили. Скажу только: проверяйте чеки: цены на кассе не соответствуют заявленным на ценниках. Не соответствуют в бОльшую сторону, естественно.

Зона касс не нравится. Непонятно в какую очередь вставать и с какой стороны. Если за кассой нет кассира и очереди нет в нее - это еще ничего не значит. Хаос в общем. В итоге тот, кто был в хвосте очереди - оказывается первым. Сделайте турникеты, как в hm, например.