Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Ассортимент, крайне маленький. Среди горы беспорядочно развешанных вещей с перепутанными размерами, удалось найти подходящую вещь. Ценника не было.

Прошли на кассу, выяснить какая цена за товар. Обслуживала нас хамоватая кассирша. Резко и грубо общалась и не изъявляла желания быстро найти цену за товар.

Ожидали более часа пока про ценят товар, так...

Ожидали более часа пока про ценят товар, так и не дождавшись ушли. Пока ожидали, действия продавцов по поиску товара, просмотрели сайт и этой кофты там не нашли. Кофта фирмы Demix.

Ушли из магазина и остались не довольны. Так и не приобретя нужный товар и потеряв много времени!

Продавцы даже не додумались взять номер телефона и перезвонить клиенту, как найдут товар или же предложить другие варианты. То есть никто не настроен сохранять лояльность клиентов.

Больше на Металлургов, 87 в Спортмастер не пойду.