Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 600 м

покупали рюкзак за 999..Кассирша сказала нам, что если взять на 1000 р , то у нас будет скидка 1000 р в конце сентября.. пришлось взять не нужны батарейки...После того, как отбить товар, она уточнила, что этой суммой можно оплатить только треть покупки.. было желание сдать эти не нужные батарейки обратно... Но вспомнила, что в дисконте на Восстания, мне очень нравились ботиночки за 3000. Спросила у нее, можно ли использовать эту скидку в дисконт центре, она сказала, что да, я спросила, уверена ли она, она еще раз сказала, что ДА. В итоге вчера, когда я заезжала в дисконт-центр, мне сказали, что у них ничего никогда нельзя оплачивать бонусами.. вопрос: почему такая дезинформация??

• "После того, как отбить товар, она уточнила"

У Вас большие проблемы с русским языком, заметные и по другим отзывам. Может быть, стоит сперва научиться четко формулировать и излагать свои мысли, чтобы не выдавать подобную околесицу на общедоступном сервисе?

• По моему всё сформулировано чётко или я просто Вас лично задела отзывом?

• Кстати, что касается СпортМастера, то все вопросы очень оперативно уладили :-)