Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

1 января случайно оказались в меге, решили зайти в спортмастер. Я уже и не надеялась купить коньки, потому что то размера нет нигде, то вообще все не то, то продавцы ничего рассказать не могут. В итоге ради интереса прошли посмотреть. На адекватную работу продавцов 1 января я тоже не рассчитывала. Но какого было мое удивление, когда к нам подошел улыбчивый продавец- Иван( как оказалось, еще и однофамилец)). Проконсультировал на высшем уровне. Я Могу сравнивать теперь с другими продавцами других магазинов. Подобрал нужные коньки, нужный размер. Ненавязчиво предложил сопутствующий товар, проводил до кассы. Иван, спасибо! С вами было приятно иметь дело. Узнали даже что-то новое и интересное от вас.

На кассе так же все прошло вроде гладко. Единственное, как разбалованному теперь покупателю, мне не понравилось отношение кассира. Все, как по шаблону, без намека на улыбку. Ну да ладно, не у всех 1 января рабочее настроение:)

Кстати, очень радует, что теперь в спортмастере более квалифицированные продавцы! Еще раз спасибо!