Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

По случайности 3его января оказались здесь. Изначально решили зайти за подарком другу мужа, но, как это часто бывает, в итоге одели меня :)

Давно есть мечта у нашей семьи - научиться катать на сноуборде. Сказано-сделано, и на День Рождения я получила от мужа долгожданный подарок. Нет-нет, снаряжение мы пока в прокат будем брать, но зато сама возможность :)
Ну в общем, находясь в СМ решили мы хотя бы провентилировать почву специальной одежды. Перемеряла я много и вроде бы, что-то выбрала, но тут муж подходит и говорит, что за углом есть ещё на что посмотреть.
Направились туда. Выбор и правда, впечатляющий. Приглянулась мне одна куртка, одеваю. Сидит хорошо, цвет не плох, удобно, смотрю цену, а там 15 и ещё три цифры до запятой. И это со скидкой в 30%. Хихикаю и показываю мужу. Он делает большие глаза со словами "зачем я сюда тебя привёл" :). Ну ладно уже, меряю что-то ещё и нахожу идеальный костюм. Красивое сочетание цветов, удобный, всё везде закрыто, что нужно, карманов много, винтеляция продумана. Те, кто катает - меня поймут, это всё немаловажно.
Фирма Völki если кто вдруг присматривает.
Скидка в 50% на штаны и куртку была очень ощутимой от первоначальной цены и итоговая стоимость была всё же меньше, чем та первая куртка :)
Берём!
К кассе подходим, а там кассир с хмурым лицом обслуживает даму в возрасте, которая взяла ну, видимо, что-то незначительное. Стою и думаю, что если и со мной она будет так разговаривать,я точно замечание сделаю. И что же? Как только подходит наша очередь на её лице расцветает улыбка :Р
Посоветовала нам специальное средство для мимбранных вещей (к своему стыду я и знать не знала, что их нельзя просто порошком или каким-то обычным жидким шампунем (?) стирать). Рассказала на своём примере, как по незнанию угробила один хороший комплект горнолыжки. Купили, конечно, ибо я до таких вещей очень щепетильна.
В итоге позитива море, конечно же :) Новый отличный костюм, приятное и внимательное отношение.

Рекомендую потому, что выбор всего в СМ действительно большой, если постараться то можно найти необходимое, на свой карман и свой размер.