Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Тарас Шевченко написал 2 отзыва об этом месте

Кто то ругает этот магазин, но а мне он нравится! Выбор большой, цены конечно не очень адекватные, но на распродаже можно нормально закупиться!
Своей маме я покупал гимнастический мяч диаметром 60 в Декатлоне, к которому еще пришлось докупить насос и обошелся он мне примерно в 1000 рублей!
Через пару недель решил купить своей жене мяч, в Спортмастере я купил массажный мяч (который намного лучше обычного) и с которым в комплекте шел насос за 800 рублей! Я ничего не имею против Декатлона, он мне тоже очень нравится, но Спортмастер здесь меня сильно порадовал. После этой покупки, мне в феврале 2016 года зачислили 2016 бонусов! И я купил себе 2 пары качественных зимних ботинок:
- Ботинки Salomon стоили 8000, стали 4000, с моими бонусами я их купил за 2800 рублей, что 36 долларов по нынешнему курсу. На алиэкспресс они стоят от 80 до 220 долларов.
- Ботинки Columbia стоили 7000, стали 3500, с моими бонусами 2550 рублей.
Причем это не какая то подделка, а качественные фирменные ботинки, с кучей технологий типа Climatherm, Climashield, WaterProof, GoreTex по бросовой цене, дешевле того же Ralf Ringer и качественней! Ну где бы я еще купил такую хорошую обувь по такой цене!?
Ну а на счет очередей на кассе и отсутствием консультантов на месте меня вообще не парит ;-)
Так что кто бы что не говорил, а Спортмастер я люблю и всегда слежу за их акциями и коллекциями :-)
(На фото мои ботинки Salomon Kaipo)