Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

На сайте написано, что товара есть много в наличии в определенном магазине, выбираю этот магазин, чтобы забрать все позиции в заказе в одном месте. В итоге приходит смс- заказ частично подтвержден - оказывается, что половины нет, товар распродан! Для чего дезинформировать и писать наличие товара на сайте, если информация не соответствует действительности?!
Звоню на горячую линию, мне говорят каких позиций нет, подтверждаю те, какие сказали есть в наличии в магазине по адресу г. Екатеринбург, ул. Халтурина,55 ТЦ Карнавал. Мне консультант говорит, что всё, отсутствующие позиции он убрал и можно приезжать за остальным в заказе в магазин. Приезжаю - на стойке кассир начинает искать номер заказа, не находит, звонит администратору, та приходит, ищет заказ- говорит, а вам всё, аннулировали заказ, а новый заказ консультант горячей линии не сформировал, пойдемте так выберем, идем в зал в итоге велосипедного насоса тоже нет в наличии (хотя на горячей линии мне сказали что его наличие подтвердил магазин). Тут я уже плюнул и ушёл, пусть сами в своём магазине покупают.

P.S. а еще впаривают на кассе всякие голимые носки ("смотрите какого хорошего качества! зря отказываетесь!") , видимо кассирам процент с проданных таким образом товаров идет