Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Добрый день, уважаемые читатели Флампа. Регистрируюсь здесь, чтобы написать данный отзыв. Расскажу о том, как меня чуть не обманули на 1400руб. при покупке.
Сегодня вместе с семьёй посетили данный магазин с целью купить тёплые сапоги. Понравились сапожки от Columbia, по размеру подошли, хотя они оставались там последние, захотели их приобрести. Увы, ни ценника, ни коробки из-под сапог не нашли ни мы, ни консультант. Однако нам сообщили, что они стоят 3500руб. "Будете брать без коробки?" - спрашивает консультант. Будем, раз сапоги понравились. Стоимость данных сапог я как-то находила на сайте Спортмастера, помнила, что примерно такая и была.
На кассе сказали, что таких сапог у них нет в базе, нужно завести. Ждём. Минут через 10-15 кассир сообщает, что стоимость сапог 4899руб. Спрашиваю, в чём дело, нам называли цену - 3500руб. Кассир говорит, что это неверная информация. Я говорю, как же так, консультант нам называла другую сумму, продавец настаивает, что у них в базе стоимость сапог 4899руб., они не могут стоить 3500. Я ещё раз говорю: почему тогда консультант называла другую сумму?? Кассир велит найти того консультанта другим, крича: "Почему 3500-то? С чего такая цена?" Ещё через 10минут выясняется, что цена всё-таки 3500.
"Вы понимаете, что чуть не продали мне сапоги за 4899?" - спрашиваю я. "Вам же называли стоимость 3500," -сказали нам в ответ. В итоге, без коробки и без извинения мы ушли.
Считаю, что это позор. Полный бардак. Огромный минус данному магазину, больше сюда не придём.