Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

"Для увеличения оборота по вашей карте вам нужно совершить покупку еще на XXX рублей" - именно эта фраза у меня сейчас ассоциируется с этим магазином.

Часто слышу её на кассе во всех СМ и народ срывается покупать ненужные вещи типа низкокачественных носков Демикс за 400рублей и прочих безделушек которые никому ненужны.

В субботу 27.08.16 примерно...

В субботу 27.08.16 примерно в 20 часов, в Алатыре, выбрал девушке кроссовки для тренировок, пошли на кассу. По дороге нас догоняет неизвестный консультант "давайте я отнесу товар на кассу", как сделать себе продажи они такие энергичные)
На кассе которая ближе всех к выходу, ждем очередь 1 человек, нам отбивают кроссовки и быстрая фраза:
"Для начисления 2000 бонусов, а так же для увеличения оборота по вашей карте вам нужно совершить покупку еще на 70 рублей, посмотрите что-нибудь еще..." - РАЗВОД.
В процессе диалога что за 2000, что за 70руб, выяснилось что не 70рублей а 21 рубль, и откуда он берется девушка-кассир так ответить и не смогла.
А 2000 бонусов и так начисляться с одних кроссовок, БЕЗ покупки ненужных вещей, проверил в личном кабинете.

Я постоянный клиент всех спортивных магазинов Екатеринбурга, Кант, Триал-спорт, Манарага, Альп-Индустрия, СпортЭк, Декатлон и т.п... есть из чего выбрать, в магазин где обманывают покупателей больше не пойду.