Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Восстания 380 м

Ассортимент - на пятерку.

Персонал - на двойку. Выгнать всех. Хотя кого выгнать, их никогда не видно и не слышно. Где прячутся, неизвестно. Одна девушка в футболке Спортмастера была в женском отделе, и та пиликала с подружкой, не замечая единственного (!) покупателя.

В последний раз, на днях, зашел купить велосипедный насос. Товарищи, 2 насоса на весь огромный магазин - это ж смешно! А велосипедов несколько десятков. Да и цены - почти 800 рублей за то, что в соседнем магазине стоит 150 рублей.

Вот вам и дисконт :) Нормальный такой совок.

• Здравствуйте! Приносим наши извинения за неудобство. Напишите, пожалуйста, когда и в какое время Вы были в магазине и произошла описываемая Вами ситуация с консультантом? Мы разберемся со случившимся. Спасибо!

• А зачем Вам продавцы консультанты в стоке? Там и так висит все, что надо, и какие в наличии есть размеры! Если интересует подошли на кассу просили, там девочки Вам пиликнут на кассе и узнаете купили последнюю футболку Вашего размера или нет! :)

• да вот бывают нужны, когда ты не знаешь элементарно в какой стороне посмотреть интересующий тебя товар. а еще консультанты бывают нужны для консультаций - без разницы, в стоке или не в стоке ты покупаешь товар, по нему могут быть вопросы

• ну как бы сток изначально предусматривает самообслуживание. И в этом плане на персонал тоже гнать не надо. Если бы тут персонал был на проценте, то тогда другой разговор, тк требовали бы этого

• так там персонал на проценте все равно - как иначе объяснить то, что когда подходишь к кассе, к тебе подлетает консультант и просит оформить покупку на себя (по факту - просто вырывает из рук твою покупку и передает кассиру)

• насколько я знаю, они не получают процента с покупок. А зависят от плана общего.
    И так во всех стоках. И в адидасе и в Спортмастере и Пуме.