Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Магазин с хорошим ассортиментом. Всегда можно выбрать для себя что-то интересное по доступной цене. НО есть так много НО!

1. Ценники. Они постоянно разные. Понимаю что возможны различия из-за цвета, размера и наличия. НО цены меняются каждый день, а бывает и несколько раз в день. Одна и та же модель, одного цвета и размера ( и даже состояния!) может стоить на 1000 дороже. Как такое возможно?!

2. Консультантов в зале не найти. Их нет! Не бывает, не ходят и даже не мелькают.

3. Кассиры. Более неприветливых людей я не встречала. Трижды совершала покупку в этом магазине и меня обслуживала Алена С. Никогда не здоровается, не говорит пожалуйста и до свидания. Осматривает товар ооооооочень медленно и с каменным выражением лица. При этом всегда втюхивает товар с кассы. НО мне никогда не хочется ничего купить при таком предложении. Ей самой скучно! Ужасно унылый кассир, который портит все впечатление. Персонал менять!