Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Не могу не согласиться с многими отзывами ниже что присутсвует скудность выбора да и обслуживание переодично хромает на обе ноги, но все таки и вправду это дисконт.

Как правило при посещение данного магазина, я заранее знаю зачем именно я иду сюда, так что помощи персонала мне и не требуется.

Естественно данный филиал привлекает меня больше всего...

Естественно данный филиал привлекает меня больше всего тем, что качество Спорт Мастера, но цены ниже чем в остальных)) К примеру, у меня всегда была проблема с обувью. так сложилось что пройти за день от 15 км и больше, это норма)) Поэтому обувь изнашивалась в момент,но когда я купил кроссовки здесь, выкинуть мне их выкинуть пришлось лишь из за моральной старости. убить их так и не смог))) Хотя старался)) Они видели и лес и поля и лужи и жару и даже первый снег, но остались живее Ленина))

В общем если есть время походить и поискать что то интересное и есть желание сэкономить на деньгах а не качестве, то можно и сюда забежать)