Спортмастер

• Екатеринбург, Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Я за разумный шоппинг.

Да, люблю покупать новые вещи, люблю нормальные марки, но часто становится жалко отдавать большие суммы.

Я за разумный шоппинг.

Так и пристрастилась к дисконту СпортМастера. Пару раз в год заезжаю. Нравится, что здесь адекватные цены на Columbia, Fila, Kappa, Luhta. Классные скидки на футболки Nike (от 400 до 2500 рублей за футболку). Также бывают итальянские, британские и немецкие бренды, которые не были мной замечены в главных магазинах - Ellesse, Burton, Volkl и др.

Люблю финское термобелье от Rukka - очень тонкое и очень тёплое. Цены на него здесь вообще душевные - от 199 рублей.

К сожалению, руль в моем автомобиле без подогрева, по этой причине была рада найти весьма красивые и тёплые перчатки с прорезинкой на ладонях - 999 рублей.

Часто покупаю вне сезона: летом что-то к зиме, зимой что-то к лету))

И отельным наслаждением становится смотреть на размер скидки во время оплаты))

Рекомендую!