Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Если Вам нужно немного китайского барахлишка по часто завышенной цене, то Вам сюда. Есть конечно и хорошие бренды, типа Puma, Nike и т.п., но цены уж очень кусаются. Только если в распродажи покупать...например, кроссовки стоят раза в 2 дороже, чем в фирменном магазине.
Смотрели с мужем палатку, но опять таки....дорого...
На самом деле черт занес...

Смотрели с мужем палатку, но опять таки....дорого...
На самом деле черт занес меня сюда за сумкой для фитнеса, которых тут большой выбор в приделах 2х тысяч, а мне как раз такая и была нужна (с кармашком для кроссовок, темненькая, чтоб в багажнике не пачкалась и большая, чтоб я могла пол дома взять с собой - прям все как я люблю :-) ). Покупкой довольная, но вот обслуживание на кассе удивило....т.к. взяв сумку, вспомнила, что нужны еще носки, взяла их и пошла на кассу. Каково же было мое удивление, когда на кассе мне предложили носки раз 6, при отказе на меня по-моему обиделись!!! А фраза кассира, аля "а я вот никогда от носочков не отказываюсь и вам не советую" вобще убила.
В общем и целом, магазин бы был намного приятственнее, если бы:
1. не так откровенно навязывал носки за 200р\пара
2. чуток бы снизил цены на китайское барахлишко.
Остальное меня вполне устроило. Особенно если знаешь куда ты пришел и зачем)))

• Продавцы убивают

• В спортмастере постоянно навязывают на кассе купить что-нибудь еще

• У них есть понятие комплексности покупки (если покупатель берет более трех товаров, кассирам премия дополнительная идет), поэтому и навязывают носки и еще какую-то мелочь
    Я всегда отказываюсь от этого))

• так предлагали бы хоть дешевые носки. Рублей по 50-100. а то за 200-300р за пару мало кто купит))

• А это они, наверное, план по продажам выполняют)) народ ведется еще как, а еще постоянно предлагают добирать товар, чтоб больше бонусов на карту пришло

• Носки и теннисные мячики - это да)) А что касается недорогих фирменных сумок и кроссовок - в Силе воли есть дисконт Nike, я очень поздно узнала о его существовании, после покупки кроссовок в Спортмастере... Если бы узнала раньше - пошла бы, конечно, в Nike, там дешевле и лучше. Там и сумки недорогие фирменные есть.

• вот про дисконт адибаса знала, а вот про Nike - впервые слышу :-( спасибо за инфу))