Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Как ни крути, из всех магазинов сети "Спортмастер" этот - самый лучший. Во-первых, в нём действительно много места и поэтому за все годы посещений я ни разу не сталкивалась с толчеей. Особенно радуют и удобные, и просторные примерочные с приличным освещением и должным пространством. Во-вторых, всё, что увидишь на сайте, можно найти здесь: на любой вкус, цвет, размер огромный выбор аккуратно разложенных и развешанных искомых вещей. И в-третьих, именно в этом магазине я каждый новый сезон оставляю нн-ную сумму денег; здесь покупалась весёлая розовая сноубордическая куртка Term'it мне и брутальный Protest мужу, пара ракеток и комплект шаров для занятий настольным теннисом, не одна пара обуви Caterpillar, любимая кЭпка-одна-на-двоих Merell, шапочка для бассейна, сноубордическая супермягкая белая шапка и много, много, много футболок различных производителей. И вот, вчера в очередной раз явились сюда обновлять свой домашний футболочный склад.

Помимо зарекомендовавшей себя Columbia домой с нами отправились представители марок Icepeak и Outventure - добротный пошив, приятный внешний вид, соотношение хлопок-полиэстр - 40/60%. Кстати, сейчас проходит акция - при покупке товаров Columbia 50% от стоимости возвращается в виде бонусов на карту. Нам же скрасила покупку другая акция - 30% от общей стоимости товаров мы оплатили теми бонусами (3 000), что действительны с 14 мая по 1 июня, сэкономив на этом 1 500 руб. (что при стоимости футболок 1 000-1 500 за 1 шт. весьма приятно). Ну и, дабы не огорчать кассира и по личной необходимости взяли пресловутые носки на кассе (140 руб. за женские, 2 пары, и 270 за мужские, 3 пары). К летнему велосезону готовы! 4+ из 5.