Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Зашли как то с подругой за аквашузами... до этого мы побвали практически во всех супермаркетах города и нас гоняли со словами а вы туда сьездите там точно есть я по базе посмотрела! Окей..... Приезжаем в самый большой. Подошли и посмотрели что и здесь нет нужного нам размера, зовем консультанта, она обслуживала мужчину, мы терпеливо выждали свой час и задали вопрос есть ли нужный нам размер. Она подощла к аквашузам и начала предлагать другой товар, мы сказали ей нет нам нужна определенная модель. Подруга сказала нам сказали что в данном магазине на складе есть этот размер. Она встала и разведя рукой говорит на складе это складе там пвооот такие короообки! И вообще у меня очередь из 25 ти человек! Потом все таки посмотрела по компу что нет размера. Подошли на стойку информации там попалась более приветлевая девочка. Вопрос к руководству магазина: почему на весь зал 2 консультанта которые бегают весь день в мыле?? Ушли расстроенные больше не придем, запах китая остался в носовых ходах....

• Люди просто не хотят работать. На весь магазин в тот день работало - 2 консультанта, 2 продавца на кассе и молодой человек исполняющий обязанности администратора.
    Просто так гонять из магазина в магазин, ну это вообще не в какие рамки не лезит!!!!!
    Вчера мне так и не перезвонили.
    Их база на компе, выдает разные данные. И в магазине котором я смотрела эту модель, говорили нет. Приезжая, в другой магазин мне говорили, что этот размер есть в том магазине из которого я приехала.
    Обновите базу данных. Я целый месяц езжу и не могу никак их купить.