Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Уже целый месяц ищу аквашузы, 38 размера.
Была в ТРЦ Глобус, где весь товар у консультанта был выложен, и искать по базе мне ничего не стали. А искала только продавец на кассе. Ей отдельной спасибо.
После я поехала ТРЦ МЕГА, зашла. Размера тоже не было. Выловила еле ели консультанта. На весь магазин работает одна девушка. На складе не оказалось. Посмотрели по системе. Есть в Карнавале и на Вайнера.
Поехала на Вайнера. Работало 2 консультанта. Выловила девушку. Она только закончила консультировать мужчину с обувью. Обратилась к ней. Чтобы посмотреть нужный размер, завис комп. Посмотрите на складе. Ну, вы знаете там очень много коробок, мне не когда искать, и вообще у меня очередь из 25 человек. Там есть информационный столик, подойдите туда Вам помогут и Вы там сможете заказать нужный размер.
Подошли начали искать, 2 компа зависли. Опять начали искать по магазинам, где есть. И было сказано, Ваш размер есть в МЕГЕ. Я вчера от туда, и мне сказали нет размера!!!
По базе товар обновляется или как??? Мне интересно??? Из одного магазина в другой????
Стали звонить в магазин, никто не отвечает. Оставьте свой номер. Мы Вам перезвоним.

Люди просто не хотят работать. На весь магазин в тот день работало - 2 консультанта, 2 продавца на кассе и молодой человек исполняющий обязанности администратора.
Просто так гонять из магазина в магазин, ну это вообще не в какие рамки не лезит!!!!!
Вчера мне так и не перезвонили.
Их база на компе, выдает разные данные. И в магазине котором я смотрела эту модель, говорили нет. Приезжая, в другой магазин мне говорили, что этот размер есть в том магазине из которого я приехала.
Обновите базу данных. Я целый месяц езжу и не могу никак их купить.