Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м

В Спорт Мастере покупаю в основном обувь и толстовки, осенью/зимой пойду за верхней одеждой) Нравится качество обуви катерпиллер (любимая марка), из одежды - найк, термит, коламбия. Когда скидки - вообще красота, цены "срезают" чуть не пополам, бонусы на карте тоже радуют.
К консультантам, по-моему, не обращались никогда (всегда сами с усами =)...

К консультантам, по-моему, не обращались никогда (всегда сами с усами =) поэтому их работу оценить не могу, правда обувь в коробках бывает часто перепутана, особенно размеры, но это мелочи, сами привыкли внимательно смотреть на бирочки/этикеточки.
Как магазин одежды - могу смело рекомендовать Спорт Мастер на Вайнера, всякие найки/адидасы тут по адекватным ценам (со скидками тем более), а вот по ассортименту спортивных товаров - ничего сказать не могу, спортом не занимаюсь =Р
Но за кроссовками только сюда!