Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м

Мой отзыв масштабный и черно-белый)
Начну с черного.

Мой отзыв масштабный и черно-белый)
Начну с черного.
Все началось с того, что я искала себе удобные беговые/тренировочные кроссовки. Где-то вычитала про скидки в Спортмастере, и залезла на их сайт. И, о чудо, вот они - яркие и необычные кроссовочки Nike по невероятно дешевой цене! Заказать сразу через интернет не получилось, но сайт уверил меня, что в Парк Хаусе, хоть и в малом количестве, но нужный мне размер (40) имеется. После работы я понеслась в магазин (к слову говоря, он практически в противоположном от моего дома конце города). Приехала, выдохнула, зашла. Сразу отметила дикий хаос в отделе обуви - коробки разбросаны, составлено все кое-как. Но самый прикол в том, что моего размера в наличии не было!
Для наглядности - фото с сайта и скрин экрана телефона - даже сейчас информация о наличии товара непонятная и разная, хотя источник один. В чем подвох?
Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Потратила ни во что целый вечер, и думала - ни за что больше не приду.
Теперь о белом.
Предисловие: при регистрации на сайте Спортмастер начисляется 500 приветственных бонусов, которые можно потратить на оплату до 30% покупки (кроме некоторых случаев).
После нескольких дней обиды я снова зашла на сайт помониторить цены и предложения, и заинтересовалась другими кроссовками (также Nike). Но эти кроссовки уже можно было заказать на сайте, что я и сделала. Самовывоз был только из Алатыря, в принципе нормально - центр, все дела. Заказ подтвердили в тот же день по смс и мэйлу. В самом магазине на стойке товара мне кроссовки для примерки выдали сразу, вообще ничего не спросили (даже имени и номера заказа, видимо, мало у них таких заказов). Кроссы оказались легкими, гибкими и удобными, а самое приятное - очень дешевыми! Фото прилагаю. С учетом скидки и бонусов обошлись мне всего в 1399 рублей)
После этого были приобретены аж три пары кроссовок Nike моему МЧ - две пары в Парк Хаусе, одна в Эльдорадо на Вайнера. Фото так же прилагаю) Цена вопроса - 4750 за ТРИ пары качественной обуви! я сравнивала цены - если без скидок и бонусов, эти кроссы обошлись бы нам тыщ так в 12-15. С такими бомбезными ценами можно закрыть глаза и на вечное желание кассиров впихнуть батончики, носки и полцарства в придачу (видимо, им капает за это процент), и на бардак во время распродаж.
Еще одна классная фича - даже если товар доступен только для покупки непосредственно в магазине, вы можете вызвонить нужный магазин и попросить отложить обувь до конца дня - вам не откажут)
В целом - это самые удачные приобретения за последние пару месяцев, так что если подойти основательно и вызвонить нужный магазин, можно не обломаться так, как я в первый раз, и уйти 100%но довольным!