Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

За последние 2 месяца заходила в магазин дважды и оба раза выходила без покупок.
В первый раз искала мембранный лыжный костюм. Сработал закон подлости: когда нужен консультант - его не найти. А нужно было сориентировать какие модели подходят под мои требования и ценовую категорию. Самостоятельные поиски привели меня к моделям фирмы Termit. Примерив один костюм, я оказалась несколько разочарована качеством, а также мне понадобился другой размер, которого в зале не было. Сложилось какое-то ощущение, что магазин большой, а выбрать не из чего. Ушла ни с чем.
Купив костюм в другом месте, вернулась сюда подобрать шапку. Шапки есть и на первом, и на втором этаже, с ценниками бардак, особенно в период распродаж. Нашла на втором этаже модель фирмы columbia, которая мне понравилась, но в наличие только серый цвет. Зашла с телефона на сайт спортмастера посмотреть о наличие других цветов, удивилась цене на сайте в 2 раза ниже чем в магазине (в магазине скидки на нее не было) и вышла снова без покупок.
Видимо, это не мой филиал магазина. Больше понравилось в Спортмастере в Алатыре, об этом в следующем отзыве...