Спортмастер

• Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно возникла необходимость небольшого техобслуживания моего велосипеда, данный магазин расположен недалеко, решено было обратиться сюда. В принципе, сезон покатушек уже был открыт, просто надо было смазать цепь и отрегулировать тормоза. Все вышеозначенное было вроде как сделано силами сотрудников спортмастера за скромную сумму 250 руб.
Далее в спокойном темпе счастливый велосипедист поехал по своим делам. Ехал сначала в горку (до ул. Гурзуфской и далее в сторону Металлургов), однако, при спуске с горки в один не слишком прекрасный момент стало ясно, что передний тормоз не работает от слова "вообще", а впереди дорога... ну и дальше прям как в комиксах, так и вижу: лицо велосипедиста крупным планом, приходит понимание неизбежного, далее - кадр с дорогой, по которой стремительно несутся автомобили, потом опять лицо с гримасой ужаса и капельками пота, опять дорога, с приближающейся фурой... Ладно, лирика это все.
Опытный велосипедист по сути отбросил велик из-под себя. Далее пошел в Триал-спорт, где констатировали факт безвременной кончины тормоза. Пришлось ставить новый за 2318 руб. Чек из спортмастера не сохранился, но вот смс о транзакциях есть, по ним видно, какие суммы потрачены и в какое время.
Мне очень неприятно, что из-за некомпетентности сотрудников спортмастера пострадала тормозная система транспортного средства, которым я пользуюсь, да и семейный бюджет претерпел непредвиденный урон - оплата покупки нового тормоза. Хорошо, что физически я не пострадала, а могла бы.
Вот такой спорт, вот такой мастер.