Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 650 м

Походы в этот магазин очень травмоопасны.

Походы в этот магазин очень травмоопасны.

В обед 12.05.2016 решила зайти туда за самонагревающимися стельками для обуви. Ничего не предвещало беды. Смотрю по направлению ко мне летит парень на самокате со скоростью километров 20-30 в час. Но парень никуда не сворачивается, и врезается прямо в меня. Ударяется мне в ключицу и плечо и летит дальше. Было очень больно, чуть не упала. На мою ругань и данное происшествие не обращает внимание ни один сотрудник магазина, а мужчины там ходили. Потом они все просто где то спрятались.

Причем парень делает второй круг. Я уже пыталась его схватить, но тот отбился.

Что за похабное отношение персонала? Никто не следит за порядком в данном магазине. А игры со спортивным инвентарем очень опасны. А если бы мне что нибудь сломали? Или на моем месте оказался ребенок или престарелый человек? Вообще работники, особенно мужчины головой не думают. Засудить их и магазин мало!!!!

• Сразу видно, по судам вы не ходили и об доказательной базе даже не слышали.И отзыв о чем, о человеке который катался на самокате в "Спортмастере"???? И что, причем тут сам "Спортмастер"????

• Сотрудники компании это не Полиция и задержать и выпроводить кого-то они не вправе, иначе сами по судам будут ходить, если посетитель юридически грамотный окажется.

• Если даже кто-то подскользнется на скользком полу магазина и сломает ногу, вина тут магазина. Что уж говорить, если травма будет нанесена по вине того что персонал не досмотрел за спортивным инвентарем, которым они торгуют.

• Правила трех ДДД "Дай Дорогу Дураку", если водите, что" прут" на вас отойдите в сторонку, не стойте на смерть, это не оборона Сталинграда.

• Вы сами были в том спорт мастере? там узкие дорожки, парень несся с дикой скоростью, по сути он не справился с управлением самоката, а у меня не было времени среагировать.

• Сначала докажите это в суде, с предоставлением аудио, видео фактов, приведите свидетелей,грамотно выстройте защиту в суде, а уж потом считайте компенсацию, вы не Европе или США, где за слишком горячий стакан кофе в Макдаке могут выплатить компенсацию в несколько миллионов долларов (был прецендент).

• Вот вы сейчас судьей то тут не выступайте.

• Терпеть немогу, когда пишут такую "лабуду"

• Если человек дурак (дальше можно не продолжать), причем тут торговая марка и невменяемый на самокате???

• Действительно, если человек дурак, зачем дальше с ним разговаривать.

• Я был в судах и знаю как это происходит, а вы похоже только предполагаете как это бывает, а это две большие разницы между ними пропасть. Я тут с мошеничеством боролся, дело завели только с 4-го раза, а вы тут про какой-то самокат, кому он нужен!!!!

• Я имел в виду самокатчика, но раз вы так про себя считаете, наверное вы правы, никто не знает нас лучше нас самих.

• Я вообще не поняла этого прикола - кататься на самокате по магазину. Совсем народ ипанутый.

• Да не говори, прям хочется отобрать и дать по "башке", но нельзя "посодют" (специально с ошибками), чтобы не хулиганил ;))))!

• А Работники спортмастера тут при чём?

Люди имеют право тестировать товар, который планируют приобрести. Вы же ходите в примерочную, чтоб понравившуюся кофту померить. Кто-то тестирует тренажеры, кто-то ролики, а кто-то самокаты. Вопрос тут не к сотрудникам ТЗ и магазина, а к родителям юного водителя.

Если будут бегать за каждым таким тестером, времени на обслуживание клиентов не останется