Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м

Купила кеды примерно месяц назад (1700 р.), ношу с тех пор практически не снимая)) Очень удобные! По несколько километров в них прохожу на одном дыхание. Ни где не жмет, не трет, не давит, удобная подошва - гуляла бы и гуляла. Шла правда с целью купить белые кроссовки, но выбора таковых практически нет. Когда уже выбрала кеды, подошла девушка консультант и хоть я не люблю, когда мне в таких магазинах начинают навеливать дополнительную косметику для обуви, но в этот раз я даже рада была. Подсказала, что нужно взять водоотталкивающий спрей и стельки на смену.
Купили еще брату кожаные кроссовки (с 50% скидкой) всего лишь за 1800 руб., по воле случая как раз только его размер был))
Жалко только, что баллами с карточки нельзя полностью расплачиваться, а только 30% от суммы((