Спортмастер

• Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Добрый день!
Хочу обязательно поделиться своим опытом покупки в Интернет-магазине спорт мастер.
Началось все с того, что мне необходимо было приобрести ребенку на день рождения подарок, выбор пал на ледовые коньки, т.к. ребенок очень любит на них кататься.
Главным выбором для меня было, чтоб коньки были раздвижные, т.к. дети быстро вырастают и чтобы хватило коньков не на раз, хотелось купить сразу на несколько разных размеров. Смотрела во многих магазинах, во всех летом только доставкой, в наличии нет нигде ледовых коньков (p.s. так как вроде не сезон - хотя сейчас много крытых катков). Руководствовалась я видом, отзывами и конечно же сроками доставки, чтобы успеть ко дню рождения и еще оставить в запасе мало ли какие возникнут нюансы. Посмотрела каталоги, нашла понравившиеся коньки, которые и ребенку смогут понравиться, прочитала отзывы. Отзывы оказались хорошими, и доставка была в течение нескольких дней, нежели в других магазинах. В общем, решилась брать Ледовые коньки раздвижные для девочек Roces Fuzzy, позвонила на горячую линию, заказала нужный размер, доставка была бесплатная, доставка с 10:00 до 18:00, привезли в нужную Дату в 11:30, все бы ничего, если бы мне не привезли не тот размер…с этого все и началось, курьер сказал, что со мной свяжутся операторы и сделают перезаказ, в итоге мне ни кто не позвонил, сама звонила и пере заказывала, заказали они были одни единственные в наличии в нашем городе, назначили так же день доставки буквально через день, в то же время, но к моему удивлению, ко мне ни кто не приехал и что особенно важно даже ни кто не позвонил! Набрала сама около 19:00 по горячей линии, мне дали номер курьерской службы, по которому я не дозвонилась (т.к. говорили что номер отключен), позвонила во второй раз на горячую линию, мне продиктовали снова номер курьерской службы с отличием в одну цифру, но и там телефон был отключен, позвонила в третий раз, там мне дали совершенно другой номер, по которому я наконец-то дозвонилась и мне сказали: Товар был не товарного вида и мне решили его не доставлять, при этом позвонить должны были операторы. Позвонив снова на горячую линию уже в четвертый раз, девушка мне заявила, что я позвонила не потому номеру ( при этом там мне хоть какую-то информацию сказали), что нужно звонить по тем которые отключены, при этом она не понимала моей претензии. В итоге предложили доставку из Москвы, согласилась на эту доставку, товар привезли во время, но мне доставили ОБА ПРАВЫХ КОНЬКА!!! В общем, я очень разочарована, я нанервничалась с этой доставкой так….ни кому не пожелаю…Испорчено настроение и у меня и соответственно у ребенка!!!
Одно порадовало, что в магазине спорт мастер на металлургов в день обращения деньги вернули без проблем…