Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 650 м
3911 написала 2 отзыва об этом месте

Извините, придётся мне изменить своё мнение о магазине с хорошего на не очень хорошее :(

Подарили к Дню рождению 500 бонусов. В течение месяца можно использовать.

Ок. Заказываю на сайте спальник за 1749 р. с самовывозом отсюда. Использовать бонусы? Да, использовать.

Подарили к Дню рождению 500 бонусов. В течение месяца можно использовать.

Пришла смс, забирайте, мол, стоимость заказа 1249 р. Выбрала время, вечером пошла забирать. Отложила нужную сумму, больше не было. Как думаете, забрала? Ха! Для этого я 20 мин. сначала простояла перед стойкой информации, ожидая сотрудника (молодой человек), передо мной стояли люди, которые возвращали деньги за свой товар (какие-то две вещи, не суть) и которым деньги, кстати, тоже через одно место возвращали.

Затем 10 минут простояла в очереди у ЕДИНСТВЕННОЙ работающей кассы, на которой явно неопытная девушка оооочень медленно обслуживала уже измученных покупателей. Как так? Люди после работы идут. А касс я насчитала штук шесть минимум.

Хорошо. Когда дошла моя очередь, девушка трижды (!) переспрашивала мой телефон, ииии.... ооппаа: "На вашем счету НОЛЬ БОНУСОВ". После недолгого выяснения, как так (всё-таки за мной тоже очередь, люди ждут), плюнула, оставила всё как есть и ушла.

Спасибо за подарочек к ДР.

Только время потратила, ещё вечером уехать не могла.

И ещё, напоследок, предлагаю вам называться не СпортМастер, а ОблоМастер. Зацените креатив, ещё спасибо скажите.