Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 650 м

Выбор вроде большой...Покупала куртку и штаны для активного отдыха и другое.Самостоятельно не смогла ничего выбрать, потому что тупо максимум что сможешь в примерочную утащить это 2 куртки и 2-е штанов, а консультантов магазине как будто нет!!!и никто не поможет, мало ли мне размер не подошел, не буду же я рассекать в колготках по магазину в поисках нужного фасона и размера(еще минус-безграмотная выкладка товара, допустим термобелье в разных концах зала, ладно бы привязка к бренду была... Так нет)Зимой как то не очень удобно раздеваться и одеваться в примерочной по несколько раз)))пришлось возвращаться повторно магазин с мужем, чтобы я смогла там действительно померить несколько вещей и что-то купить.Что еще больше не понравилось, так это очень медленно работают кассиры!!!как так можно медленно работать в новогодние праздники!?вот представьте, стоите вы в очереди, а в руках обувь коробка, куртка, штаны, и еще по мелочи.... И стоишь ты так в очереди 20-30 минут, когда перед тобой только 4 покупателя!!!!кааааааак?!....ладно хоть без снаряжения спортивного))))) Уважаемые руководители магазина, ну ведь нужно что-то делать с этим!Ну ведь претензии к магазину только по обслуживаю, значит нужно как организовывать персонал, рабочий процесс!

• Дарья, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, скажите, когда и во сколько Вы посетили наш магазин? Мы во всем разберемся.

Также хотим отметить, что в магазинах формата "Гипер" консультантов в зале работает меньше, чем в обычных магазинах "Спортмастер", т.к. магазин работает в формате самообслуживания.

• Были у вас 29.12 днем и вечером после 16:00.По поводу формата гипера ...да Вы правы, но ведь наверное всё равно помогать по размеру в примерочной нужно.