Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 650 м

Э...почитала пару отзывов ниже. Ребята, ну так это ж Гипермаркет, он магазин САМОобслуживания. Понятно, что за Вами там не будет толпа консультантов бегать. Да и не нужны они там. Все вещи всех размеров находятся в зале ищите да обрящите.

3.01. в МЕГЕ в СМ приобрели мне костюм для катания на борде, чисто случайно, но очень позитивно, о чем я в соответствующем разделе здесь на флампе и рассказала.

В ГиперСМ приехали на следующий день, ибо были рядом с Гринвичем, чего б не зайти?

Мужа экипировали полностью. Да, не сразу нашли костюмы фирмы Völki, которая нас интересовала (после покупки моего костюма), но сами дураки, что называется. Ибо как раз нужная продукция вся расположена рядом с мужскими примерочными. Перемерял он много-много, но наконец-то определились :)

Цена всё так же со скидкой в -50%, но ощутимая. Однако эта одежда не на один год, далеко, при должном уходе, разумеется.

Помимо костюма рыскали в поисках перчаток - мужу нашли. Удобные, первое испытание прошли очень достойно. А вот я не смогла с выбором определиться. Моделей много, но той, что мне понравилась и была удобна было всего две пары и неподходящего к выбранному мной костюму цвета. Печаль.

Белые брать не стала - и правильно. Не берите, угробите на раз, даже чистым снегом.

На кассе нас обслужили приветливо и быстро, а т.к. я была в своём костюме, кассир с улыбкой произнесла примерно следующее "....а как обращаться с мимбранными вещами (взгляд на меня) Вы уже знаете:)"

Каждый получает то, за чем приходит. Это я к тому, что часть товара на 1м этаже, а часть на втором. На первой есть костюмы всё той же фирмы Völki, но там пара курток и пара штанов. Это рекламный стенд, люди. Всем давно известно, что вся одежда в СМ (конкретно этом) на 2м этаже. Там же на 2м и защита и маски, перчатки, сами доски. Поэтому, возмущение о том, что надо побегать мне непонятно.

Ещё раз - это гипермаркет, магазин самообслуживания.

Из-за развала в перчаточной зоне 4ка.