Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 650 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Если во время примерки коньков услышите: "А где Вы такие взяли?" от консультанта-зуб даю, Вы - в Спортмастере.

Если бабушка решила купить внуку коньки в магазине возле своей работы только потому, что она там видела "такие вот черненькие коньки"-все, медицина бессильна, придется везти туда, куда укажут.

27.12. помогла консультанту продать нам...

27.12. помогла консультанту продать нам коньки за 4699р. и ознакомила его с ассортиментом магазина совершенно бесплатно! Также от меня он узнал, что размеру ноги 40 соответствует 43 р-р коньков, бесовщина какая-то.

Стоило мне отойти за сумкой под коньки, как лихой паренёк впыжил (иного слова не подберу) моей маман "носки для коньков" 43 р-ра, которыми ногу 9 летнего парня на полтора раза обернуть можно. В них нога, само собой, в коньки не пролезла) удивленно похлопав глазами, чудо-консультант дал носки нужного 40 размера сообщив, что придется нам брать и те, и те!!! Ну, 230*2=460-молодец, что тут скажешь?

Для полноты чувств за заточку с нас взяли не 200р.как с обладателей карты, а 250р.-как будто карту мы не предъявляли. Мелочь, а неприятно!

При весьма неплохом ассортименте товаров для всех спортивных направлений в разных ценовых категориях, большой площади магазина и удачного его расположения, такие вот фокусы напрочь отбивают желание здесь что-либо покупать.

Это магазин СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ, я не в Ашан за коньками пришла, почему же, интересно, за свои немалые деньги я не получаю помощи? В том же Триале на 6500р. общего итога я бы купила тот же набор товаров и не объясняла консультанту разницу между фигурными коньками черного цвета и хоккейными коньками.

Гнать в шею таких кадров, уж очень они здесь не к месту.

Тем, кто "сам все знает" здесь есть чем поживиться, тем более пора новогодних скидок.