Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Вайнера, 48 — 1-2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Понадобились мне в январские праздники "вынь да положь" новые крепы для борда. И я ,очевидно как человек,не совсем трезвого рассудка,а иначе как объяснить еще свой поступок, пришла в "спортмастер". Обычно я люблю жаловаться на приставучих консультантов-здесь, хоть плачь, никого(ну да,спишем все на праздник). После, найдясь, молодой человек объяснил нам про крепления и вновь уплыл в зал. Далее ни в одной коробке этой модели мы не нашли винтов к крепам. Не найдя консультанта и опрометчиво решив "ай ну и ладно, прикрутим на старые" мы счастливо прошествовали к кассе. Но ни одна отвертка в доме не взялась за совмещение не предусмотренного того ни природой , ни заводом предметов. После повторного визита,предварительно погоняв нас как мячик для пинг понга по залу от одного консультанта к другому и до кассира, мы получили наши винты.
Это я все к чему, магазину - работать с кадрами, покупателям(в связи отсутствия подушки безопасности в виде опять же суперподготовленных кадров)- головой. С новым годом всех!