Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Космонавтов проспект, 98Б
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 30 м

Спортмастер, не мухлюйте пожалуйста с бонусами, а? Так сделаешь покупку - тебе говорят, что дофига бонусов! В другой раз приходишь - тебе говорят, бонусы сгорели! И еще ботинки в парах не путайте, в следующий раз верну, без разговоров!

• Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее, что за ситуация произошла у Вас с бонусами нашего магазина, а также с покупкой обуви, и когда именно это произошло? Мы разберемся со случившимся. Посмотреть количество бонусов на Вашей клубной карте, а также срок их действия Вы можете в личном кабинете на нашем сайте http://www.sportmaster.ru.... Спасибо!

• Как Вы думаете, где и когда я узнала о том, что у меня сгорели бонусы? :) Конечно на кассе, конечно во время оплаты покупки :) А до того, как копила бонусы, я знала, что они сгораемые? Нет! В Этом-то весь и вопрос! Сейчас-то после той неприятной истории, я уведомлена при уведомлена о состоянии моих бонусов на карте, да еще о их сроке действия постоянно напоминают эсэмэс сообщения :)
    Про обувь расскажу следующее: на ветрине стояла пара обуви. По меряла. Подошла. Отдала продавцу в торговом зале. Он ее отнес на кассу. При оплате выяснилось, что в коробке разнопарки. При вопросе: какой размер меряла? Ответила, что не знаю, что стояло на ветрине, то и подошло. В итоге оказалось, что проданная обувь великовата.