Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Космонавтов проспект, 98Б
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 30 м

Не очень любою эту сеть магазинов. Система бонусов не вполне понятна. Цены изначально завышены. Обслуживание, как правило, середнячок.
Но для покупки обуви на лето данное заведение оказалось вполне годным. Вчера приобрела чудесные сандалии. И даже весьма стильно-НЕспортивные. Как будут носится - покажет время.
Правда, за время, пока я там полчаса расхаживала по двум этажам, не увидела ни одного консультанта. Ну правильно, они все на кассе. Пытались всучить какому-то деловому и спешащему мужчине свою карту. А потом и мне предлагали то пропитку для замши, то носки, то вообще, резиновый мяч :) ибо "больше бонусов ведь поступит".
Видно, что инструктаж "дополнительная покупка" прошел совсем недавно, а вот про "не кучковаться в зале и подходить к клиентам" - давно не говорили.
Ну что тут еще сказать. Хорошо.

• Тут и уровень так называемой учебы и уровень понимания обучаемыми, как правильно наладить контакт с потенциальным покупателем

• Ну в работе персонала еще и человеческий фактор играет роль, не только магазин виноват. Я когда была недавно, выбирала кроссовки, мне молодой человек консультант очень хорошо помог, сидел со мной, пока я выбирала, подсказывал. Люди разные бывают