Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Космонавтов проспект, 98Б
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 30 м

Ситуация такая. Подарили мне на др курточку. Из спортмастера данного. На кассе девушка рассказывала о том что её и просто носить можно и на вообще она сноубордическая. Как раз катаюсь на сноуборде. Старая курточка уже утомила. Буду кататься в этой.В итоге спустя 1.5 месяца рукава просто разошлись по швам!!!! Никого воздействия агрессивного на них не было но в общем то так произошло. С кем не бывает ну и ладно. Пришла в магазин поменять или вернуть деньги. Ибо не дело что куртка за 10 тысяч просто расходится по швам. Чек не взяла с собой так как просто мимо проходила ( решила все разузнать а потом вернуться) Что в итоге. Пол часа ждали пока придёт какой то Вова. Вова сказал ой нет зовите Сашу. Фиг с ними. Пришёл Саша ему все объяснили он сказал что хотите возврат или обмен. И тут девушка стоящая рядом э, не понятно каким боком она относилась к этому делу начала разговор в таком русле "Вы давно её купили? Она выглядит как будто год уже в ней ходят. Как вы с ней обращались. Состояние отвратительное. Выглядит ужасно. Вся грязная. И чек вы конечно же выкинули" и т.д
Тут встал вопрос. Я сюда пришла спросить почему у меня куртка испачканна или что ? Да на кромке рукава как и принято на светлых вещах тёмная полосочка.
В общем я сказала что вещь за 10 000 за 1.5 месяца не может разойтись по швам. Ну и конечно я вернусь с чеком и её поменяю.
Ну придя домой чека я не нашла ибо видимо за доверием к этому магазину ( постоянные покупатели всей семьёй) просто выбросила.
Куртка отдана на ремонт . А вся семья в спортмастер больше ни ногой.
К слову на куртке кроме грязи на кромке рукава ( как на всех куртках которые носят Ежедневно и катаюсь в них) ничего и не было а эта девушка консультант явно не из клиентоориентирована.

• Хочу вам подсказать: в Спортмастере возможно вернуть товар без чека! Необходима только бонусная карта, там видят ваши покупки.
    Да и по закону они не имели права отказать. Как минимум взять претензию на рассмотрение