Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Космонавтов проспект, 98Б
  • Проспект Космонавтов 950 м

Ну уж коли начал о Спортмастере, не могу не написать и пару слов о данном филиале))
Во первых мне нравится его чистота и светлось))) Наличие товара всегда большое и помощь консультантов на высоте.

Данный филиал мне очень удобен ввиду того что я живы буквально по соседству. Захожу довольно таки часто прицениваться к новеньким кроссовкам, тем более сейчас пошел шквал скидок. что не может ни радовать! Отец так и вовсе круги настолько часто там наяривает, что скоро с ним за руку здороваться начнут и по имени отчеству обращаться))) К слову о папе, он так же зарегестрировался на сайте данного магазина и получил ряд бонусов себе на карту за выполнение различных условий, что на мой взгляд очень интересно, думаю сделать тоже самое.
Ну а из личного опыта, покупал там баскетбольный мяч, да не дешего в отличие от многих мест, но зато уже не первое лето играю, а мяч до сих пор как новый! При том что не будь дурак купил его зимой и играл с другом так же зимой. т.е. мяч прекрасно выдержал минуса и ничего с ним не стало. что уже говорит о качестве данного товара.
В общем и целом. минусов, за бесчисленное количество посещений так и не обнаружил! Обязательно буду заходить сюда еще и еще!