Sportzakupki.ru

Интернет-магазин спортивных товаров
  • Шаумяна, 73а — 113 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 260 м

24 февраля оформила заказ детского спортивного комплекса Сигма 2А, предварительно уточнив по электронной почте есть ли в наличии необходимый мне цвет. Перезвонили мне только на следующий день, зато и доставку организовали вечером того же дня. По телефону уточнили выдержит ли стена крепление, так как я выбрала комплекс без дополнительной опоры на пол, т.е. консультант заинтересован в осведомленности покупателей, ответил на все дополнительные вопросы. Так как я покупала ДСК + мат, мне бесплатно положили крепеж, вроде 250 рублей - мелочь, а приятно. Можно было ещё воспользоваться кодовым словом на скидку, которое отправляют на почту, но я про него совсем забыла. Но я и так довольна, цены ниже чем в других интернет-магазинах как на сам ДСК, так и на мат.
Предупредили, что дается неделя на сборку, в случае недостачи комплектующих или каких-либо претензий к поставщику нужно связаться с сотрудниками магазина. Качество исполнения комплекса на 4 , крепления к стене кривоваты, из каната торчат нитки в нескольких местах, как и из веревок на которые крепится трапеция (которую мы докупали отдельно, она не входит в комплект), но эти недостатки мы устранили самостоятельно, и это скорее вопросы к изготовителю (Формула здоровья), а не к интернет-магазину.
Сотрудникам спасибо за оперативность.