СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Данилы Зверева, 31
  • Авангард 310 м

В последнее время часто встречаюсь с курьерами СПСР в виду покупок в разных интернет магазинах.
Я довольна оказанными услугами,всегда онлайн могу отслеживать свои посылки,даже если аналогично предыдущему отзывы отправление из Великобритании,после оплаты покупки мониторинг доставки дает мне возможность следить за передвижениями.По прибытию в город назначения связываются и согласовывают доставку.Курьеры всегда вежливы и надо мной уже даже подшучивают,за частоту встреч.
Доставка из того же Лондона,у меня занимает неделю с небольшим,с данной компанией.Коробки действительно мятые,но служба доставки,насколько я понимаю отвечает за груз,тогда когда он прибыл в РФ и прошел растоможку,а помяться коробка могла и за границей..Тут вопрос скорее к тому же Асос,почему так упаковывают?!
Спасибо за приятный сервис,снимаю 1 минус только за то,что мониторинг позволяет мне увидеть,что мои посылочки частенько валяются по 2-3 дня в офисе в Москве...есть к чему стремиться))!!

• Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и использование услуг СПСР-ЭКСПРЕСС. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.